融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华网怎么清理缓存
2026-04-27 02:28:00
1、手机上,打开新华网软件
2、点击右下角“我的”
3、点击“更多设置”
4、点击“清理缓存”
5、弹框提示中,点击“清除”
6、稍等片刻,就能看到垃圾缓存已经清理为0了
相关推荐
网易新闻怎么清理缓存
阅读量:32
支付宝缓存怎么清理 支付宝怎么清理缓存数据
阅读量:137
快手怎么清理缓存?
阅读量:76
百度怎么清理缓存
阅读量:124
lofter怎么清理缓存
阅读量:158
猜你喜欢
维生素e外用
爬是什么结构
乔迁新居送什么礼物
拍风景用什么镜头
情何以堪什么意思
什么叫缓刑
运动
肉鸡养殖
memory什么意思
情调是什么意思
猜你喜欢
富贵竹的养殖方法和注意事项
淘宝什么东西最好卖
大跌眼镜是什么意思
seem是什么意思
维生素b12的作用及功能
玉树的养殖方法和注意事项
海苔是什么
维生素b12的食物
前列腺炎是什么病
防微杜渐什么意思