融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医保统筹怎么报销
2026-04-22 01:15:05
1、首先打开微信"服务"找到并点"医疗健康"功能.
2、然后跳转到"医疗健康"项.及找到"医保电子凭证"项.
3、最后转跳进入后点击"支付能报销"进行申请报销.
相关推荐
cad图形文件被写保护怎么办 CAD图纸编辑方法
阅读量:95
钣金类折弯系数
阅读量:133
安卓版华为钱包如何查看待付款订单?
阅读量:185
变压器磁芯损耗和线圈材料的磁场特性如何测量?
阅读量:65
手机淘宝如何查看看过的商品
阅读量:73
猜你喜欢
我的世界怎么找到村庄
利息怎么算公式是什么
脸大怎么办
羽字五笔怎么打
做梦掉牙怎么回事
花粉过敏怎么办
卫生间防水怎么做
怎么制作图片
快递单号怎么查
105000大写怎么写
猜你喜欢
怎么去马赛克
亲爱的英语怎么说
均线怎么看
荧光棒不亮了怎么办
电脑桌面怎么设置密码
简历自我介绍怎么写
苹果手机怎么清除缓存
冬瓜汤怎么做好吃
河海大学怎么样
笔记本小键盘怎么关