融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心甜在哪里查看推送通知呢?
2026-04-25 20:48:53
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择左下角【设置】图标点击进入;
3、第三步
点击【推送通知】选项选择进入后查看即可。
相关推荐
冰甜小说APP怎样开启推送通知选项
阅读量:42
安卓版心甜如何关闭推送通知?
阅读量:181
青甜软件怎样关闭个性化推送
阅读量:63
青甜APP如何关闭个性化推送
阅读量:84
甜芝士Sweech怎么关闭App消息推送通知功能
阅读量:168
猜你喜欢
社保电脑号怎么查
面瘫怎么办
胸太小了该怎么办
崴到脚肿了怎么办
脚凉是怎么回事
电脑怎么搜索文件
观后感开头怎么写
会计英语怎么说
华硕怎么进入bios
怎么改路由器密码
猜你喜欢
巴西龟怎么看年龄
何韵诗事件是怎么回事
新浪微博怎么发微博
q币怎么转账给别人
我爱你用数字怎么表示
鼠标怎么拆
均衡器怎么调
存款利息怎么算
衣服上的铁锈怎么去除
天梭力洛克怎么样