融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr拍照放大滚轮怎么设置
2026-04-25 09:11:00
1、在主屏幕页面点击相机。
2、在页面点击下方的1x倍数。
3、最后在这里点击放大滚轮,即可调整。
相关推荐
苹果xr相机放大怎么是横条?
阅读量:193
苹果xr拍照放大滚轮怎么设置
阅读量:123
苹果xr相机怎么不显示1x
阅读量:130
苹果xr相机怎么设置广角0.5
阅读量:170
xr相机放大怎么没有滚筒
阅读量:83
猜你喜欢
办营业执照需要什么资料
砥砺前行是什么意思
football是什么意思
79年属什么生肖
什么汤养胃
杨幂是什么星座的
路上行人欲断魂的欲是什么意思
happy是什么意思
贞操是什么意思
热水器漏水是什么原因
猜你喜欢
什么是系数
横店是什么意思
cr什么意思
dha什么时候吃最好
国考考什么
栩栩如生的近义词是什么
ct是什么意思
舶来品是什么意思
扮猪吃老虎什么意思
srs是什么意思