融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多进宝个性化推荐怎么设置
2026-04-23 00:15:01
1、在软件首页,点击右下角个人中心按钮。
2、进入个人中心,点击倒数第二个设置图标。
3、在个性化推荐处,点击右侧灰色按钮。
4、当按钮显示为绿色时,个性化推荐即可成功设置。
相关推荐
拼多多如何设置接收直播提醒
阅读量:37
多多直播小红盒复用上场商品
阅读量:102
拼多多虚假发货被罚款该怎么办?
阅读量:51
拼多多虚假发货解决方案
阅读量:112
拼多多怎样开始多多直播
阅读量:24
猜你喜欢
word怎么加页码
高血压怎么办
怎么打篮球
怎么复制粘贴
烂脚丫怎么办
手脚麻木是怎么回事
校草怎么还不和我分手
鼻窦炎怎么治疗
肝火旺怎么调理
youtube视频怎么下载
猜你喜欢
拉面怎么做
综合评价怎么写
手机自带软件怎么卸载
怎么戒撸
戴口罩眼镜起雾怎么办
头发稀少怎么变浓密
乳胶漆墙面脏了怎么办
怎么看片
眼睛红血丝是怎么回事
qq怎么删除聊天记录