融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说怎么关闭人性化推荐
2026-04-22 19:48:06
1、打开笔尚小说app后,点击【我的】,如图标注。
2、进入我的,点击【设置】,如图标注。
3、进入设置,点击【人性化推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
笔尚小说怎么设置阅读喜好
阅读量:133
笔尚小说APP怎样开启人性化推荐选项?
阅读量:145
笔尚小说怎么从云端同步书架
阅读量:148
笔尚小说怎么充值书币
阅读量:61
笔尚小说修改个人资料
阅读量:103
猜你喜欢
千分之一符号怎么打
怎么炖鸡
我的世界地毯怎么做
中宇卫浴怎么样
天使英文怎么写
肺火旺怎么调理
苹果夜间模式怎么设置
怎么在淘宝上开店铺
窗帘怎么安装
小孩长痱子怎么办
猜你喜欢
例假期间怎么减肥
黑头怎么去
木瓜牛奶怎么做
怎么下载电视剧
呕吐怎么办
怎么写诗
肾积水怎么治疗
怎么拍一拍
湿气重的症状怎么调理
花呗额度怎么提高