融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件怎么更换绑定的手机号
2026-04-22 15:26:54
1、打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的资料与帐号选项。
4、点击下面的手机号选项。
5、点击下面的换绑选项。
6、最后输入新手机号,进行更换即可。
相关推荐
微博自动删除下载的视频如何办
阅读量:20
微博评论精选怎么开启?
阅读量:108
微博怎么设置自动回复
阅读量:143
微博怎样更换封面
阅读量:149
微博如何开启明星上线通知
阅读量:183
猜你喜欢
手机不能打字怎么回事
临沧旅游
冬天适合去哪里旅游
西塘在哪里
德国都芳漆怎么样
如何唱高音
西柏坡旅游
科帕奇怎么样
锦溪古镇旅游攻略
山兔哪里多
猜你喜欢
黄河的源头在哪里
千岛湖在哪里
五一杭州旅游攻略
翻毛鞋怎么清洗
如何炖排骨好吃
陕西旅游出版社
驾照到期了如何换新驾照
电脑双系统怎么安装
如何治疗脚气
石家庄医学高等专科学校怎么样