融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频怎么绑定手机号
2026-04-22 14:57:38
1、首先进入到央视频页面,点击右下角处的“我的”。
2、然后找到“设置”,点击它。
3、进入到设置页面后,点击“手机号码绑定”按钮。
4、接着输入“手机号码”和“验证码”后,点击“确定”。
相关推荐
央视频怎么绑定手机号?
阅读量:175
央视频如何绑定手机号
阅读量:195
央视频如何绑定手机号
阅读量:130
央视频如何绑定手机号
阅读量:130
央视频在哪里绑定手机号
阅读量:35
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
炒粉丝的家常做法
缩小鼻翼的方法
最新电视剧大全
自我简介怎么写
核算方式怎么填
支票大写日期怎么写
脚底脱皮怎么回事
疱疹的治疗方法
萝卜干的腌制方法大全
猜你喜欢
word画图怎么画
排骨汤怎么炖好吃
烤麸怎么做好吃
飞利浦电视怎么样
网络赚钱方法
我最亲爱的你过得怎么样
网名符号大全花样符号
粉扑怎么用
变废为宝手工小制作大全
干锅包菜的家常做法