融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
关于手机快对APP怎么查看设备属性信息呢?
2026-04-22 13:15:50
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【个人信息收集清单】点击进入;
4、第四步
选择【设备属性信息】即可查看。
相关推荐
华为emui11怎么升级鸿蒙
阅读量:136
怎样增强4g手机信号
阅读量:32
华为mate20怎么升级为Harmony OS 2.0
阅读量:43
华为荣耀6X手机软件版本升级及版本恢复教程
阅读量:90
华为p10怎么升级9.0
阅读量:187
猜你喜欢
手撕鸡的做法
眸怎么读
姜汁撞奶的做法
油烫伤后怎么处理
川菜做法大全
电脑锁屏时间怎么设置
猪蹄子的做法
腰围怎么量
萝卜丝的做法
鹅蛋怎么做好吃
猜你喜欢
苹果手机怎么截图
牙齿痛怎么快速止痛
虾球的做法
长寿面的做法
杏鲍菇的做法
眼白发黄是怎么回事
土豆泥的做法大全家常
炒萝卜丝的做法
吃鸡怎么改名字
猪肉丸子汤的做法