融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当当云阅读APP怎样开启长辈版模式
2026-04-22 15:55:53
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击进入进行下一步;
3、最后:
选择界面上方【长辈版模式】选项点击进入勾选开启,保存设置即可。
相关推荐
当当云阅读APP怎样进行下载管理
阅读量:172
当当云阅读怎么开启长辈版模式
阅读量:173
当当云阅读怎么打开长辈版模式功能
阅读量:97
当当云阅读怎么开启长辈版模式
阅读量:111
当当云阅读怎样开启长辈版模式?
阅读量:121
猜你喜欢
梦见血是什么意思
夜市摆摊什么最好卖
暂时无法接通是什么意思
买房子需要注意什么
宽慰的意思
9527是什么意思
蜂胶作用
执拗的意思
中二是什么意思
paste什么意思
猜你喜欢
560分能上什么大学
肾上腺素的作用机制
电疗的作用
甚嚣尘上什么意思
一叶知秋的意思
什么是手自一体
茫茫的意思
ball是什么意思
no是什么意思
皮包公司是什么意思