融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
九号出行如何设置中文语言?
2026-04-21 22:09:57
1、
点击【设置】图标
进入九号出行我的页面,点击左上角的【设置】图标。
2、
点击【切换语言】
进入设置页面,点击【切换语言】。
3、
点击【中文简体】
进入切换语言页面,点击选择【中文简体】即可。
相关推荐
百度推广怎么操作 – 流程篇
阅读量:110
win11如何快速打开任务栏设置
阅读量:51
汉末霸业怎样探索河北
阅读量:25
Microsoft Edge如何关闭新标签页的图像
阅读量:195
怎么隐藏手机本地图片?
阅读量:149
猜你喜欢
5月20日是什么星座
第一产业第二产业第三产业是什么
如何看电脑配置
男女如何接吻
婴儿如何补钙
如何当好班长
耗油怎么使用
如何服务好客户
如何提高英语口语能力
min是什么意思
猜你喜欢
12月12日是什么星座
阿黛尔的生活下载
陕西服装工程学院怎么样
微信公众号如何申请
如何淡化痘印
网站根目录怎么找
阿西吧是什么意思
得了近视怎么办
xp怎么设置开机密码
永定土楼怎么去