融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
铁路12306app怎么进行人证核验?
2026-04-23 08:00:19
1、首先,打开手机铁路12306app,然后点击右上角的设置按钮,如图所示
2、进入设置页面后,点击人证核验
3、最后,进入人证核验页面,点击底部的开始核验就好了
相关推荐
网上玩斗地主
阅读量:87
怎样蒸出和饭店里一样的馒头
阅读量:63
小鲜虾的做法
阅读量:33
怎么做风味猪肝
阅读量:183
胡萝卜肉末豆腐
阅读量:145
猜你喜欢
尿失禁怎么治疗
cad证书怎么考
昱珩怎么读
电子相册怎么做
恒大地产怎么样
怎么修改照片大小
小腿肚子疼是怎么回事
双休日加班工资怎么算
吐血是怎么回事
dnf徽章怎么镶嵌
猜你喜欢
四川农业大学怎么样
玫瑰糠疹怎么治疗
牛百叶怎么做好吃
柚子怎么挑选
手麻木是怎么回事
苹果手机黑屏怎么办
尿道炎怎么办
周怎么读
怎么使用打印机
胃疼怎么调理