融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何防止手机数据自动打开
2026-04-30 02:35:29
1、打开小米手机安全中心,找到授权管理并点击打开.
2、点击“应用权限管理”.
3、点击“开启移动网络”.
4、点击进行设置,建议改成拒绝.具体设置请看图.
相关推荐
手机如何设置显示网速?
阅读量:146
学会这5招,你的小米手机想偷跑流量都难!
阅读量:47
手机流量监控怎么设置
阅读量:95
小米手机怎么更改输入法?
阅读量:116
华为手机如何设置智能流量管理
阅读量:98
猜你喜欢
ps魔棒工具怎么用
ppsspp怎么用
个体户怎么交税
怎么清理电脑磁盘
感冒流鼻涕怎么办
怀孕呕吐怎么缓解
jay怎么读
移动积分怎么换话费
怎么买车险
大地保险车险怎么样
猜你喜欢
蜂巢蜜怎么吃
怎么补水
我的世界压力板怎么做
骨密度低怎么办
荠菜怎么做好吃
鱼汤怎么熬
青芒果怎么放熟
福牌阿胶怎么样
组织结构图怎么做
火锅蘸料怎么调