融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭个性化推荐
2026-04-23 15:53:02
1、在设置界面选择通用设置选项。
2、选择个性化推荐设置选项。
3、点击个性化推荐后面的蓝色按钮进行关闭即可。
相关推荐
饿了么如何关闭个性化推荐
阅读量:129
饿了么怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:133
花椒直播怎么进行语音直播
阅读量:196
查看58同城APP权限如何操作
阅读量:30
如何开启酷狗唱唱鲜花领取消息推送
阅读量:191
猜你喜欢
fashion什么意思
action是什么意思
合约机是什么意思
家用跑步机什么牌子好
什么棋牌游戏好赚
冬的偏旁是什么
下海什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
什么是心悸
什么是学士学位
猜你喜欢
千钧一发是什么意思
bliss是什么意思
什么是氮肥
平板电脑什么牌子好
醪糟是什么
久违的意思是什么
李靖属什么生肖
梦见死人是什么兆头
什么时候填志愿
单双号限行是什么意思