融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12pro极致模式怎么开启
2026-05-01 00:34:44
1、打开设置进入我的设备;点击进入全部参数;见下图
2、找到MIUI版本,点击八次;退回设置;点击更多设置;见下图
3、点击开发者选项;如图
4、找到极致模式,将其开启即可;见下图
相关推荐
小米11ultra如何查看电池温度?
阅读量:72
小米手机微信锁屏显示权限怎么关闭
阅读量:176
小米10s如何启用开发者选项
阅读量:73
黑色沙漠水当当钓鱼服怎么获得
阅读量:98
红米k50至尊版处理器
阅读量:77
猜你喜欢
怎么戴假发
怎么升级显卡驱动
汗脚怎么办
孩子发烧不退怎么办
诺丽果怎么吃
脸色发黄怎么办
我的世界打不开怎么办
日记用英语怎么说
花体字怎么写
怎么给宝宝断奶
猜你喜欢
丸子头怎么梳
怎么消除咬肌
空调漏水怎么办
扫雷游戏怎么玩
更年期失眠怎么办
痛风怎么办快速解决
戚继光怎么死的
上海对外经贸大学怎么样
电子通行证怎么办理
苗方清颜怎么样