融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppor9手机怎么设置返回键
2026-04-23 08:20:28
1、首先我们打开手机设置界面,在设置内点击便捷工具选项。如下图所示
2、然后我们在页面中选择上方的导航方式选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选中下方的虚拟按键选项即可。如下图所示
相关推荐
oppo手机按键设置在哪里设置
阅读量:159
oppor17下面三个键怎么设置
阅读量:61
oppo手机怎么设置返回键
阅读量:35
oppo手机下边三个按键怎么设置
阅读量:151
oppo手机返回键怎么调出来
阅读量:159
猜你喜欢
什么是合约机
绿色垃圾桶是什么垃圾分类
什么发型适合自己
买什么车好
宫寒有什么症状
番薯是什么
psd是什么
拍拖什么意思
mirror是什么意思
冲猴煞北是什么意思
猜你喜欢
siri是什么
cnmb是什么意思
丁克什么意思
日立念什么
白居易号什么
imdb是什么
什么是第一学历
since是什么意思
安居房是什么意思
die是什么意思