融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么开启极速支付
2026-04-22 00:01:06
1、在手机上打开美团优先,点击【我的】,再点击右上方的【设置】图标。
2、点击【极速支付】。
3、点击【立即开启】即可。
4、如果弹出绑卡页面,点击【立即绑卡】,绑定完成就能开启极速支付。
相关推荐
怎样解绑支付宝绑定的银行卡
阅读量:154
如何拿到男人枕头旁边的手机
阅读量:178
vivox70Pro怎么录制屏幕
阅读量:127
拼多多如何查看送礼记录
阅读量:181
拼多多在哪里开启免密支付
阅读量:81
猜你喜欢
金鱼的特点
尚德教育机构怎么样
淮北旅游
温州旅游
与本人关系怎么填
螺髻山旅游攻略
哥特式建筑的特点
绝育手术可以恢复吗
旅游学校
南京的旅游景点
猜你喜欢
宝宝几个月可以竖着抱
低血糖怎么办怎样调理
怎么盗别人qq密码
仓鼠可以吃什么
中国旅游城市排行榜
孕妇可以喝大麦茶
滨海旅游区
泳帽怎么戴
鸡蛋灌饼的酱怎么做
天门山景区