融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐设置原声均衡器的方法
2026-05-02 19:23:20
1、在iphone设置页面,打开【音乐】设置图标,进入新界面。
2、进入音乐设页面,点击【均衡器】界面。
3、在均衡器界面,选择【原声】即可。
相关推荐
苹果手机设置立体声音效的具体操作流程
阅读量:164
苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
阅读量:84
iphone12promax发热严重
阅读量:84
苹果手机信号怎么改成小圆点?
阅读量:152
iPhone“音乐”app均衡器模式选择“原声”
阅读量:30
猜你喜欢
begun怎么读
银行工作怎么样
小孩打嗝怎么办
玫瑰花怎么种植
抉择的近义词
眼皮肿了怎么快速消肿
qq邮箱怎么发送文件夹
配发型
先驱的近义词
闻名遐迩的近义词
猜你喜欢
企图的近义词
剪什么发型好看
北京汽车博物馆
暖和的近义词
照例的近义词是什么
速效感冒胶囊
炖鱼怎么做
工商u盾怎么用
西汉南越王博物馆
哈弗h9怎么样