融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴答清单如何设置手机号
2026-04-22 08:17:48
1、在滴答清单主页,点击右上角【三个点】。
2、在窗口中,点击【账户信息】。
3、进入账户页面,点击【设置手机号】。
4、在手机号页面,设置手机号信息,点击确定即可。
相关推荐
滴答清单app软件如何快速绑定自己的个人手机号
阅读量:113
滴答清单如何设置手势密码?
阅读量:50
滴答清单如何设置显示农历
阅读量:105
滴答清单app软件怎么快速绑定自己的个人手机号
阅读量:120
滴答清单如何设置应用锁
阅读量:176
猜你喜欢
预警机的作用
益生菌的作用与功效
什么是代理商
苹果汁的功效与作用
阿胶枣的功效与作用
送老师什么花好
运动会通讯稿范文
食品的保质期是指它的什么
什么狗粮好
叶酸什么牌子的好
猜你喜欢
什么是三资企业
木瓜籽的功效与作用
生菜的功效与作用
包皮垢用什么药
吐槽什么意思
运动会加油口号
木瓜牛奶的功效与作用
糖筛什么时候做
什么玉最养人
褪黑素的作用