融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何开启个性化推荐管理
2026-04-22 12:18:02
1、第一步:
选择【我的】点击进入;
2、第二步:
选择【设置图标】点击进入;
3、 第三步:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后
选择【个性化推荐管理】点击进入即可开启。
相关推荐
马蜂窝APP从哪关闭个性化推荐管理
阅读量:98
马蜂窝如何关闭个性化推荐管理?
阅读量:21
马蜂窝旅游在哪里开启个性化推荐管理
阅读量:105
马蜂窝怎么关闭个性化推荐管理
阅读量:110
马蜂窝如何开启个性化推荐管理?
阅读量:98
猜你喜欢
射干的作用
张嘉译为什么改名
致3000米运动员
运动会入场词50字
黑布林的功效与作用
房地产知识
运动会手抄报
2012年什么年
莲雾的功效与作用
芸芸众生什么意思
猜你喜欢
紫薯的功效与作用
牙齿的作用
生物必修一知识点
五指毛桃的功效与作用
桂花酒的功效与作用
奥林匹克运动的宗旨
应急救护知识
什么是近亲结婚
犀利什么意思
读大学究竟读什么