融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手表GT如何更换表盘?
2026-04-23 20:25:53
1、点击
右上按键,
打开华为GT手表,显示表盘界面。
2、向下滑屏,点击
设置
。
3、点击
屏幕显示
。
4、再点击
更换表盘
。
5、左右来回
切换
不同表盘。
6、选择你喜欢的表盘,
点击
就可以更换表盘了。
相关推荐
华为 mate40pro怎么启用5G网络
阅读量:149
荣耀10怎么升级emui10
阅读量:147
三星S21杜比声怎么打开
阅读量:159
华为p40怎么设置手机AI字幕功能?
阅读量:121
鸿蒙系统在哪设置通知亮屏提示呢?
阅读量:75
猜你喜欢
品胜电池怎么样
安全评价方法
萝卜怎么腌好吃又脆
读书方法有哪些
小龙虾的做法大全
广式腊肉的腌制方法
炒年糕怎么做好吃
植物日记护肤品怎么样
雀斑是怎么形成的
香葱的种植方法
猜你喜欢
白醋泡脚的正确方法
动画大全
新鞋磨脚怎么办
河蟹怎么做好吃
游戏大全
炒年糕怎么做好吃
小芋头怎么做好吃
发糕的做法松软又好吃
负债率怎么算
湖南工学院怎么样