融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何不下载软件听万卷书?
2026-04-22 09:11:59
1、打开手机,点击进入“设置”。
2、进入页面后,点击“辅助功能”。
3、选择页面的“朗读内容”。
4、点击开启“朗读所选项”。
5、返回朗读的内容,长按屏幕。
6、选中内容,点击“朗读”即可。
相关推荐
扇贝的功效与作用
阅读量:20
黄花鱼干如何弄更好吃
阅读量:77
电瓶内部化学反应与电压关系
阅读量:79
肉丁芥菜咸菜的做法
阅读量:167
哪些商标不能注册,商家知道吗?
阅读量:188
猜你喜欢
削足适履什么意思
迎难而上的意思
蓝瘦香菇什么梗
空调eco是什么意思
kiwi是什么意思
加工费计入什么科目
eco是什么意思
毒龙是什么意思
接踵而至的意思
仙人跳是什么意思
猜你喜欢
备注blue什么意思
同人是什么意思
凉凉是什么意思
better man什么意思
敬畏的意思
寡妇年是什么意思
洛丽塔是什么意思
gsp是什么意思
689什么意思
握力器有什么用