融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ幸运字符在哪儿 QQ幸运字符怎么获得
2026-04-25 08:15:44
1、进入QQ,点击有互动标识的好友;
2、进入聊天出窗口后,
点击标识图标;
3、拉到下方,
点击【领取】;
4、进去后,
点击【去抽奖】;
5、在卡片中随便选取一张;
6、接着点击【
收下啦
】。
相关推荐
QQ如何进行头像双击动作设置?
阅读量:71
QQ怎么查看好友性别比例和年龄分布
阅读量:182
手机qq怎么设置遇见春天在线状态
阅读量:105
怎样正确使用手机并克服爱玩手机的习惯
阅读量:120
网易云音乐怎么设置音乐闹钟
阅读量:121
猜你喜欢
电信呼叫转移怎么设置
女性尿频是怎么回事
八宝粥怎么煮
德邦物流怎么样
海棠花怎么养
全身痒是怎么回事
腰间盘突出怎么治疗
心烦气躁怎么办
难度系数怎么算
鱼丸怎么做
猜你喜欢
肩周炎怎么办
颐字怎么读
哺乳期上火怎么办
徐怎么读
圆规怎么用
cf怎么鬼跳
数学小论文怎么写
电脑怎么录音
护照怎么办
脚冻伤了怎么办