融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么关机
2026-04-27 21:53:32
1、小米机身右侧上方有锁屏键。
2、长约三秒,之后点击“关机”。
3、再点击“点击关机”选项即可。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机怎么强制重启
阅读量:70
小米手机怎么强制关机
阅读量:119
小米手机4怎样才能关机
阅读量:123
小米手机怎么强制关机?
阅读量:28
红米手机怎么强制关机
阅读量:189
猜你喜欢
煲汤用什么锅最好
尿不出来是什么病
比特币挖矿是什么
摊销是什么意思
阖家幸福的意思是什么
九二共识是什么
crm是什么意思
什么是国学
脱发是什么原因
什么的话语
猜你喜欢
紧张的反义词是什么
nb是什么意思
机构专用是什么意思
腐女什么意思
ul是什么单位
南岳是什么山
通货紧缩是什么意思
三个火下面一个木是什么字
suv是什么
电脑卡是什么原因