融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美诱直播礼物音效怎么关闭?
2026-04-23 09:20:30
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【礼物音效】关闭,保存设置即可。
相关推荐
Up直播怎么设置观看直播时关闭礼物音效
阅读量:87
花秀直播怎么关闭礼物音效
阅读量:22
疯播直播如何开启礼物音效
阅读量:27
美诱直播如何开启礼物音效?
阅读量:69
疯播直播APP里面怎么关闭礼物音效功能
阅读量:90
猜你喜欢
四个水念什么
贷款需要什么条件
什么时候填志愿
滥情是什么意思
什么是说明文
两个呆念什么
八卦是什么意思
血尿是什么原因
钙片什么牌子好
读什么有感
猜你喜欢
see you是什么意思
birthday是什么意思
扁平化是什么意思
宫颈活检是什么
顾名思义是什么意思
香氛是什么
申根签证是什么意思
winter什么意思
红曲是什么
pp是什么材质