融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
口碑当面付怎么开通
2026-04-22 21:03:19
1、在手机上打开口碑APP,可在主页面看到右上方有三个按钮。
2、点击第二个按钮即可进入付款界面,向商家出示付款码即可。
3、要使用当面付功能,则必须绑定支付宝账号。
4、总结如下。
相关推荐
怎么找到饿了么的个性化推荐设置?
阅读量:80
支付宝当面付怎么开通
阅读量:138
微信码二维码怎么申请
阅读量:86
新大陆ME31POS机恢复出厂设置解密教程
阅读量:105
微信小程序分享时的链接如何携带参数
阅读量:113
猜你喜欢
什么零食好吃
冲猴煞北是什么意思
asos是什么牌子
稗官野史什么意思
牙齿痛是什么原因
哽咽是什么意思
慢性宫颈炎用什么药
股票带r是什么意思
物流是什么
c位是什么位置
猜你喜欢
踌躇的近义词是什么
舌苔发黑是什么病症
might是什么意思
什么是住房公积金
罗永浩是什么人
什么是能力
两个呆念什么
跟单员是做什么的
没精打采的近义词是什么
孕妇能喝什么茶