融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度app怎么关闭程序化广告
2026-04-25 22:26:17
1、打开百度app我的,点击右上角设置图标。
2、进入设置, 点击隐私设置。
3、进入隐私设置,点击广告设置。
4、选择关闭程序化广告后面的按钮即可关闭成功。
相关推荐
百度APP如何关闭程序化广告?
阅读量:194
百度极速版怎样屏蔽网站广告
阅读量:97
手机百度怎么开启网站广告屏蔽功能
阅读量:146
华为mate30如何升级系统?
阅读量:148
百度怎么关闭个性化广告?
阅读量:83
猜你喜欢
想太多怎么办
繁华的近义词是什么
倒车影像怎么安装
怎么提高学习效率
坐着怎么瘦腿
林丹发型
嘴干是怎么回事
吻合的近义词
茂密的近义词
冬季行车安全常识
猜你喜欢
怎么改变命运
羡慕的近义词
精工手表怎么样
办法的近义词是什么
卓越的近义词
寻常的近义词
滞报金怎么算
孤独的近义词
支撑的近义词
宝马x4怎么样