融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样查看在后台休眠的应用
2026-04-25 08:22:57
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击“省电与电池”。
3、点击设置图标。
4、点击“应用智能省电”。
5、这时,我们就能看到在后台休眠的应用了。
相关推荐
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:84
小米手机如何查看后台运行程序?
阅读量:85
小米手机 MIUI V5:[5]查看手机后台运行程序
阅读量:54
小米手机后台运行在什么位置?
阅读量:152
小米手机如何设置应用后台运行?
阅读量:120
猜你喜欢
合战忍者村攻略
减肥蔬菜汁
附魔书怎么做
碧峰峡旅游攻略
把信送给加西亚简介
新买的手机怎么充电
减肥咖啡
住宿攻略
芭比娃娃的房子怎么做
早餐搭配
猜你喜欢
张若虚简介
湖南旅游攻略
苍之涛攻略
云顶之弈攻略
背心裙怎么搭配
南京美食攻略
田晓菲简介
蚊子咬了怎么消肿
拉肚子能减肥吗
纪念碑谷攻略第六关