融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么如何关闭订单交易消息?
2026-04-23 19:33:22
1、打开饿了么,点击订单右侧的【我的】。
2、点击【设置】图标。
3、点击【消息通知设置】。
4、点击【订单交易】。
5、点击关闭【订单交易消息】,点击【确认关闭】,这样就完成关闭订单交易消息了。
相关推荐
饿了么如何删除订单记录?
阅读量:22
饿了么购买过订单怎么删掉
阅读量:90
饿了么怎么关闭订单交易消息
阅读量:190
饿了么如何删除订单
阅读量:52
饿了么买过的订单如何删除记录
阅读量:188
猜你喜欢
运动的英文
蜂蜜有什么功效
february是什么意思
风平浪静是什么意思
chest是什么意思
sail是什么意思
鑫是什么意思
养殖加盟
蝴蝶兰的养殖方法
楼够是什么意思
猜你喜欢
前七后八是什么意思
运动会宣传稿
用户名是什么意思
什么是扭矩
hero什么意思
风伴着黎明的歌声是什么歌
土地改革运动
staff是什么意思
nobody是什么意思
物以类聚人以群分什么意思