融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手k歌直播如何设置
2026-04-22 11:51:06
1、在快手主页中,点击右上角的【拍摄】图标,在【选择伴奏】中点击【k歌】按钮。
2、选择录制方式,点击开始按钮,再点击【完成】选项。
3、设置封面图,最后点击发布就可以了。
相关推荐
快手如何开启KTV模式
阅读量:191
快手唱歌如何配伴奏
阅读量:75
快手K歌怎么使用
阅读量:150
快手如何开启K歌?
阅读量:27
怎样制作快手唱歌视频
阅读量:190
猜你喜欢
怎么去除老年斑
玻璃水怎么用
dnf分解机怎么修理
百合网怎么注销账号
天王表怎么样
肛门痒痒怎么回事
imessage怎么用
怎么改ip
蚝油怎么用
扁桃体炎怎么办
猜你喜欢
眉毛少怎么办
灼热峡谷怎么去
全自动洗衣机怎么排水
淘宝怎么找同款
芝麻酱怎么调
怎么样才能生儿子
手动挡的车怎么开
山药粉怎么吃
罪恶都市怎么开飞机
怎么美白全身皮肤