融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置酷狗音乐播放页面封面自动旋转功能
2026-04-23 02:06:54
1、打开酷狗音乐App。
2、点击“我的”。
3、轻点右上角的三条横杠。
4、轻点“设置”。
5、点击“播放与下载”。
6、打开“播放页封面自动旋转”后的滑动开关。
相关推荐
酷狗音乐软件怎样设置播放页封面自动旋转?
阅读量:50
怎么关闭酷狗音乐专辑封面自动旋转
阅读量:147
如何在酷狗音乐APP上开启播放页封面自动旋转
阅读量:164
酷狗音乐在哪里设置全屏模式
阅读量:104
酷狗音乐app如何更换页面皮肤
阅读量:66
猜你喜欢
孕妇喝什么奶粉比较好
什么使人哭笑不得
微耕机什么品牌最好
solve是什么意思
824是什么意思
健康祝福语
什么是微课教学
女儿对老爸生日祝福语
初来乍到的意思
qq是什么意思
猜你喜欢
祝福祖国串词
鬼迷心窍的意思
仁者见仁智者见智的意思
无厘头是什么意思
苹果连电脑用什么软件
sunset是什么意思
马后炮的意思
木瓜是什么意思
落第什么意思
翡翠原石什么样的好