融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
无忧行app怎样关闭个性化推荐功能?
2026-04-23 02:17:34
1、打开”无忧行”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、继续点击该页面的“隐私”选项
3、最后点击关闭“允许个性化推荐”选项,即可完成操作
相关推荐
无忧行怎么查看无忧行ID
阅读量:138
无忧行app怎样关闭营销短信功能?
阅读量:72
无忧行app如何查看无忧行ID
阅读量:157
无忧行app怎么关闭营销短信
阅读量:138
无忧行怎么开启允许个性化推荐功能
阅读量:157
猜你喜欢
股市怎么了
辉腾怎么样
薄饼怎么做
喀什怎么读拼音
唱歌跑调怎么办
元宵怎么做
脂肪肝怎么减掉
白带像豆腐渣怎么回事
怎么打蝴蝶结视频
怎么样让胸变大点
猜你喜欢
酷狗怎么制作铃声
房顶漏水怎么办
罗马数字2怎么打
有颈纹怎么办
ps怎么改字
新生儿吐奶怎么办
本田缤智怎么样
寒冰射手怎么玩
木瓜牛奶怎么做
牙出血是怎么回事