融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看微信授权了哪些应用
2026-04-24 12:20:36
1、首先选择右下角的我,选择设置。
2、进入账号与安全,点击注销账号,选择申请注销。
3、点击存在与其他APP、网站的授权或绑定关系。
4、即可看到授权了那些应用。
5、总结如下。
相关推荐
微信如何查看已授权应用或小程序?
阅读量:146
微信怎么查看已授权的应用?
阅读量:110
怎么查看微信授权了哪些应用
阅读量:178
如何看微信已经授权登录的应用?
阅读量:149
如何查看微信授权了哪些APP?
阅读量:187
猜你喜欢
流年是什么意思
大料是什么
文房四宝是什么
眼睛模糊是什么原因
i miss you是什么意思
辐射是什么
什么是鸡眼
县长什么级别
王侯将相宁有种乎是什么意思
嘤嘤嘤什么意思
猜你喜欢
市场推广是做什么的
女生安全期是什么时候
什么食物补锌
rt是什么意思
验车需要带什么
89年属什么生肖
crf是什么意思
裸官是什么意思
有什么好吃的零食
易宝支付是什么