融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么格式化
2026-04-22 07:01:01
1、
打开设置
打开设置,点击通用。
2、
点击传输或还原iphone
打开通用后,点击传输或还原iphone。
3、
点击抹掉所有内容和设置
点击传输或还原iPhone后,再点击抹掉所有内容和设置即可。
相关推荐
iPhone苹果手机怎么禁用APP卸载功能
阅读量:90
苹果手机为什么添加指纹无法识别
阅读量:93
itunes怎么下载应用
阅读量:81
怎么关掉iphone自动填充密码功能
阅读量:42
iphone怎么设置保护眼睛?
阅读量:26
猜你喜欢
定点停车怎么看点
股票如何分红
生活秘书
怎么找出隐藏的文件夹
墙上置物架怎么安装
怎么去潘达利亚部落
臭豆腐的汁怎么做
如何填词
高屋建瓴是什么意思
梦见老公出轨了是什么征兆
猜你喜欢
cute是什么意思
双离合是什么意思
如何注销qq空间
淘宝店铺标志怎么做
家庭经济状况怎么填
我的世界怎么骑蜘蛛
杭州生活
如何使用谷歌浏览器
怎么查看qq登陆记录
如何才能怀孕