融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新华社APP怎么查看版本号信息
2026-05-06 13:28:43
1、进入手机的新华社软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置中心选项。
3、点击下面的关于选项。
4、最后就可查看到版本号信息。
相关推荐
新华社APP怎么制作明信片
阅读量:129
新华社APP怎么调整显示字体的大小?
阅读量:118
新华社app积分怎么获得
阅读量:109
新华社APP怎么调整显示字体的大小?
阅读量:191
网易新闻APP怎么查看版本号信息
阅读量:109
猜你喜欢
教师节给老师送什么礼物好
孤芳自赏是什么意思
烤羊肉串的腌制方法
kj是什么
30万左右买什么车好
苹果6什么时候上市
横盘是什么意思
怎么腌制咸鸭蛋
sx什么意思
什么是电子邮箱地址
猜你喜欢
三角梅的养殖方法和注意事项
运动后肌肉酸痛
湿吻是什么意思
电脑什么牌子好
暖手宝里面的液体是什么
心急如焚是什么意思
jy是什么意思
神州指什么
日皮是什么意思
蜿蜒的意思是什么