融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝怎样对评价进行修改或删除
2026-04-22 22:56:32
1、第一步,手机登录淘宝后,点击右下角“我的淘宝”,如图
2、第二步,点击“待评价”,如图
3、第三步,点击“已评价”,如图
4、第四步,找到对应评价点击左下角"评论"即可,如图
相关推荐
淘宝怎么改评价
阅读量:129
淘宝如何修改评价?
阅读量:100
淘宝怎么修改差评呢
阅读量:66
买家在电脑端如何修改淘宝评价
阅读量:147
淘宝怎么修改评价
阅读量:193
猜你喜欢
潜心贯注的意思
淘宝上卖什么比较好
games是什么意思
伏天从什么时候开始
焚膏继晷的意思
房地产泡沫是什么意思
韩国购物买什么
什么叫不动产权证书
风云际会的意思
精兵简政是什么意思
猜你喜欢
保罗沃克什么时候死的
ups是什么意思
九浅一深是什么意思
拉杆书包什么牌子好
受宠若惊什么意思
thursday是什么意思
什么被子又轻又暖和
迭代是什么意思
emc是什么意思
athena什么意思