融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
可话软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-22 05:24:34
1、进入手机的可话软件,点击下面的头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的隐私选项。
4、点击上面的个性化推荐。
5、最后点击关闭个性化内容推荐功能。
相关推荐
可话怎么开启个性化内容推荐?
阅读量:184
抖音怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:108
夸克个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:62
微视个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:189
UKi怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:77
猜你喜欢
视频怎么下载
广东轻工职业技术学院怎么样
直通车怎么开
脸上长癣怎么办
优路教育怎么样
word格式刷怎么用
湖北中医药大学怎么样
.db文件怎么打开
牛肉饺子馅怎么调
欧蓝德怎么样
猜你喜欢
鱼胶怎么炖
假发怎么洗
牡丹鹦鹉怎么养
手被烫伤怎么办
铁树怎么养
违章停车怎么处理
cad怎么画圆弧
无线键盘怎么用
qq微粒贷怎么开通
word怎么画线