融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机黑屏转圈跳回锁屏怎么回事?
2026-04-24 08:59:05
1、首先打开手机设置,点击进入“通用”设置界面。
2、在通用设置页,选择“传输或还原iPhone”功能。
3、点击“抹掉所有内容和设置”,手机黑屏转圈跳回锁屏后抹掉所有项。
相关推荐
苹果手机黑屏转圈圈又自动恢复
阅读量:188
当苹果手机出现黑屏转小圈圈怎么办
阅读量:196
苹果手机黑屏怎么转圈跳回锁屏
阅读量:175
苹果手机黑屏中间转圈怎么办
阅读量:132
苹果手机黑屏转圈怎么办
阅读量:94
猜你喜欢
做空怎么赚钱
拳皇怎么玩
娇韵诗怎么样
iphone怎么读
怎么样做蛋糕
怎么才能瘦下来
目标顾客描述怎么写
肚子大怎么减肥
樊文花面膜怎么样
马桶漏水怎么修
猜你喜欢
婴儿贫血怎么办
淘宝怎么申请售后
假声怎么练
pdf怎么旋转
松子吃多了会怎么样
提案怎么写
找人怎么找
爱奇艺会员怎么登陆
怎么样治疗早泄
娃娃鱼怎么养