融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康科学睡眠在哪里开启
2026-04-24 04:09:58
1、首先,运行华为运动健康APP,选择健康,点击打开处独。
2、其次,点击打开健康监测。侵伐
3、最后,进入健康监测页面里,选择科学睡眠,点击开启即可包宿爷。
相关推荐
华为运动健康如何设置跑步配速区间?
阅读量:76
华为运动健康如何调整卡片顺序?
阅读量:42
华为运动手环怎样和手机同步
阅读量:74
华为运动健康怎么开启运动自动识别和记录
阅读量:22
华为手机如何开启运动健康系统通知
阅读量:186
猜你喜欢
人参鸡汤的做法
靳怎么读
家常蒸菜的做法大全
多宝鱼做法
鲍鱼捞饭的做法
酸梅汤的做法
人参炖鸡的做法
牛腩的做法
汤的做法
竹笋炒肉的做法
猜你喜欢
螃蟹的家常做法
鱼的做法大全家常
牛肉汤做法和配方
螃蟹的做法
颈椎病怎么治
炒米饭的做法
西兰花的做法大全
珍珠丸子的家常做法
杨枝甘露的做法
麻花的做法