融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机触控点怎么调出来
2026-04-22 07:01:44
1、在iPhone手机的设置里,选择触控选项。
2、选择下方的辅助触控选项。
3、将辅助触控的功能打开即可。
相关推荐
苹果手机辅助触控怎么设置
阅读量:158
苹果手机触控怎么设置
阅读量:124
iPhone怎么设置辅助功能快捷键?
阅读量:108
苹果触屏圆点怎么设置
阅读量:61
苹果手机触控在哪里设置
阅读量:25
猜你喜欢
字体安装方法
建议书怎么写
建兰的养殖方法
鹌鹑蛋的做法家常做法
酥肉的家常做法
貔貅手链的佩戴方法
成语大全 四字成语解释
发财树叶子发黄怎么回事
tplink怎么设置
7z文件怎么打开
猜你喜欢
手机大全
白内障的治疗方法
老年人失眠怎么办
控制早泄的方法
甲骨文大全
家常豆腐
个人简历怎么填写
童谣大全100首
白菜怎么炒好吃
面食的做法大全家常