融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo的语音助手怎么关闭
2026-04-28 08:34:37
1、首先打开oppo设置点击进入,选择手机的Breeno选项。
2、然后进入页面,点击上方的Breeno唤醒的选项。
3、最后进入页面,选择语音唤醒的选项进入。
相关推荐
得物如何一次性买两件
阅读量:25
微信如何在个人名片展示视频号
阅读量:159
大话西游2免费版师门任务找到风水混元丹
阅读量:27
微信朋友圈封面怎么设置视频
阅读量:152
如何关闭拼小圈
阅读量:127
猜你喜欢
颈椎钙化是什么意思
竹枝词的意思
臂力器什么牌子好
倚老卖老的意思
爱不释手的释是什么意思
养殖业什么最好养
ova是什么意思
电脑灰尘多有什么影响
生平是什么意思
小便短赤是什么意思
猜你喜欢
三番五次的意思
护眼台灯什么牌子好
风轻云淡的意思
登鹳雀楼的意思
写给老师的祝福语
奇观的观是什么意思
什么是痛风的症状
吃螃蟹喝什么酒
熊掌和鱼什么情况下可以兼得
track是什么意思