融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜鸟APP如何添加亲友包裹
2026-04-25 08:32:04
1、打开手机桌面上的菜鸟APP。
2、在APP首页点击下方的【取件】。
3、在取件界面点击【添加亲友】。
4、输入亲友的手机号,点击【下一步】。
5、然后输入手机号接收到的验证码即可添加成功。
相关推荐
如何快速乘坐地铁
阅读量:188
全民学霸灭绝师太称号怎么获得
阅读量:128
三夏社专辑一般多久到
阅读量:100
手游废柴武林里武功更换攻略
阅读量:23
战神蚩尤如何使用礼包码
阅读量:106
猜你喜欢
红牛喝多了会怎么样
怎么更换彩铃
吐血怎么回事
家常小炒肉
蒸蛋糕的家常做法
斯柯达野帝怎么样
炖牛肉的家常做法
qq空间说说大全
怎么挑选钻石
家常菜谱大全
猜你喜欢
印度舞蹈视频大全
桂花树的养殖方法和注意事项
中耳乳突炎治疗方法
你看起来好像很好吃2
老虎图片大全大图
日本豆腐怎么做好吃
卵巢多囊怎么治疗
孕妇咳嗽有痰怎么办
苹果图片大全
鸡蛋汤的家常做法