融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机密码忘了怎么开锁
2026-04-22 10:37:09
1、首先将手机关机
2、长按音量上键和电源键
3、直到亮起屏幕
4、进入新的界面后,选择恢复出厂设置
5、按照上方提示输入“yes”
6、再点击恢复出厂设置即可
相关推荐
oppoa83t手机忘记锁屏密码怎么办
阅读量:97
手机忘记密码怎么办
阅读量:110
捡来的oppoa5怎么解锁
阅读量:55
oppoa9手机密码忘了怎么解锁
阅读量:133
oppo忘记了锁屏密码怎么能打开
阅读量:64
猜你喜欢
瓠怎么读
油炸糕的做法和配方
泥鳅汤的做法
女朋友生气了怎么哄
卤水鸡翅的做法
山东杂粮煎饼的做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
卫生间防水做法
苹果怎么截图
糖醋花生米的做法
猜你喜欢
糖醋排骨的家常做法
面包蟹做法
姜撞奶的做法
鱼的家常做法
懿怎么读
肥肠的做法
玉米馒头的做法
邸怎么读
清蒸鲤鱼的做法大全
青菜的做法