融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版有麦app如何查看收到的礼物?
2026-04-26 19:14:09
1、
点击钱包
进入个人页面后,点击钱包。
2、
点击明细
在我的礼物右侧,点击明细。
3、
查看收到的礼物
在礼物明细页面,点击收到的礼物即可。
相关推荐
安卓版皮皮如何查看礼物勋章?
阅读量:144
安卓版有麦app如何充值金币?
阅读量:31
安卓版有麦如何查看接单记录?
阅读量:109
安卓版有麦如何注销账号?
阅读量:76
安卓版有麦app如何清除缓存?
阅读量:53
猜你喜欢
瑞纳怎么样
我的世界怎么去地狱
怎么治脚气
吁怎么组词
大便粘马桶怎么回事
qq号怎么申请
调研报告怎么写
驱动怎么安装
油面筋怎么做好吃
螃蟹怎么蒸
猜你喜欢
燕山大学怎么样
新概念英语怎么样
高血压怎么办
甲沟炎怎么治除根
阿卡索外教网怎么样
工作自我评价怎么写
水草怎么养
taste怎么读
蛋清打不发怎么补救
ps怎么画虚线