融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
watchOS7:如何使用新的Apple Watch洗手功能
2026-04-22 20:52:32
1、Apple Watch 打开 设置
2、打开 洗手
3、将洗手计时器打开 ,同时打开 洗手提醒
1、 iPhone打开 健康
2、搜索洗手
3、点击洗手你就可以查看数据
相关推荐
Apple Watch7呼吸频率怎么设置
阅读量:59
iPhone13promax开启杜比全景声教程
阅读量:78
苹果手机怎么开启杜比全景声
阅读量:96
苹果手机如何关闭始终显示Siri的回答
阅读量:117
苹果手机软件bug怎么反馈
阅读量:37
猜你喜欢
如何减肚子
九华山旅游景点
性功能障碍怎么治疗
全国旅游日
如何练出腹肌
word箭头怎么画
灵芝泡水喝的七大禁忌
网络延迟怎么解决
用word怎么做简历
如何更改照片大小
猜你喜欢
如何注册公司
横店影视城在哪里
如何插入页码
韩金靓染发剂怎么样
草原旅游景点
水星路由器设置教程
幻速s3怎么样
cad格式刷怎么用
黔阳古城旅游攻略
波多黎各在哪里