融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通讯录怎么批量删除?
2026-04-29 07:02:24
1、打开苹果手机的“设置”,点击进入“Apple ID”。
2、选择点击“ICloud”,向左滑动关闭通讯录。
3、在iCloud界面,选择“从我的IPhone删除”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果通讯录怎么全部删除
阅读量:114
iPhone怎么批量删除通讯录
阅读量:37
iphone怎么清空通讯录
阅读量:96
苹果手机怎么清除通讯录
阅读量:93
苹果手机如何批量删除通讯录
阅读量:89
猜你喜欢
如何开淘宝
绩效是什么
如何做蛋包饭
push是什么意思
丁家宜防晒霜怎么样
冰箱里的冰怎么去除
ie怎么修复
女人心情不好怎么办
诚信让生活更美好作文
大校军衔相当于什么官
猜你喜欢
带薪休假工资怎么算
银行日记账怎么登记
如何用手机做兼职赚钱
如何杀蟑螂
如何查询身份证号码
创世中文网怎么样
生活常识大全
退役宫女的居家生活
如何挽回男人
battle是什么意思