融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜜遇App怎样打开震动
2026-04-22 17:50:50
1、第一步:打开蜜遇App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【新消息通知】进入,如图所示。
3、第三步:在新消息通知页面,把【震动】打开即可,如图所示。
相关推荐
蜜遇App怎么设置新消息震动
阅读量:68
珍遇App怎样打开视频来电震动提醒
阅读量:65
蜜遇App怎样开启新消息震动
阅读量:36
乡遇App怎样打开震动
阅读量:72
乡遇App怎样关闭震动
阅读量:180
猜你喜欢
颁奖词怎么写
三叉戟怎么读
棕色怎么调
职业目标怎么写
番石榴怎么吃
gta5怎么全屏
坤怎么读
我认为用英语怎么说
土豆怎么保存不发绿不长牙
鸡胸怎么矫正
猜你喜欢
丸子头怎么扎
电子表怎么调时间
怎么下载mt4
苹果醋怎么做
绿檀手串怎么盘
花甲怎么做好吃
口里发苦是怎么回事
温度计怎么看
熟牛肉怎么做好吃
后背疼是怎么回事