融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简打卡怎么添加打卡提醒时间
2026-04-24 02:24:02
1、打开简打卡App,点击右上角+图标按钮
2、在打开的创建我的目标页面中,点击添加提醒
3、在打开的添加提醒时间设置页面中,选择时间,点击确定即可
相关推荐
自律打卡怎么设置打卡提醒?
阅读量:150
自律打卡APP怎么设置打卡提醒时间?
阅读量:23
自律打卡如何设置打卡提醒
阅读量:122
简计APP怎么添加打卡事项?
阅读量:29
简打卡怎么允许打卡数量超过目标数量
阅读量:44
猜你喜欢
寻觅的近义词是什么
电动车什么牌子质量好
结构化面试是什么
何猷君读什么
major是什么意思
不置可否是什么意思
约是什么意思
什么是二维码
什么是板楼
流媒体是什么
猜你喜欢
江苏简称是什么
如何腌制牛排
anyway什么意思
忽略是什么意思
冗长是什么意思
jb什么意思
什么是地震
平板支撑有什么用
n档是什么意思
什么字全世界通用