融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何参加支付宝摇端午支付红包活动
2026-05-06 23:09:56
1、打开支付宝,进入首页
2、点击中间滚动栏的“摇端午支付红包”
3、接着摇晃手机,或者点击“一起摇一摇”
4、要到红包后,点击“开”即可获取红包
相关推荐
蚂蚁庄园如何得到海洋水手套装海洋水手装怎么换
阅读量:150
蚂蚁庄园 夏季美食“毛豆”是哪种豆子的小时候
阅读量:115
百度地图APP在哪里签到
阅读量:112
蚂蚁森林梅花怎么弄,梅花挂件装扮怎么领取
阅读量:40
蚂蚁庄园怎么给小鸡穿时光侠套装
阅读量:47
猜你喜欢
吸猫是什么意思
3月26日是什么星座
呵呵是什么意思
蓝色代表什么
肠胃炎有什么症状
黑头是什么
莆田货是什么意思
绿萝叶子发黄是什么原因
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
物联网是什么
猜你喜欢
空虚是什么意思
hz是什么意思
上人下工是什么字
三个又念什么
鼻子出血是什么原因
亡羊补牢告诉我们什么道理
麻黄碱是从什么植物中提炼出来的
吝啬是什么意思
内存频率高有什么好处
我慢慢的听雪落下的声音是什么歌