融合经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
融合经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivos125g开关在哪
2026-04-22 17:02:26
1、
点击SIM卡
打开手机上的设置,点击SIM卡与流量管理。
2、
点击手机卡
进入SIM卡与流量管理界面,点击安装的手机卡进去。
3、
点击启用5g
在手机卡界面,即可看到5g开关。
相关推荐
vivo手机怎么启用5G网络
阅读量:90
vivo手机5g开关怎么打开
阅读量:142
vivo手机在哪设置开启5g网络数据?
阅读量:168
vivo手机如何开启5G
阅读量:115
vivo手机怎么调成5g网络
阅读量:25
猜你喜欢
火影忍者简介
天津五大道旅游攻略
房屋维修基金怎么用
怎样才能减肥
灭火器压力表怎么看
我的世界怎么改皮肤
快穿之养老攻略
沈阳化工大学怎么样
四个火怎么念
决战朝鲜攻略
猜你喜欢
侠客风云传少林寺攻略
手机来电秀怎么设置
圣诞节的来历简介
红烧黄鱼
森林攻略
狼王梦简介
桂鱼怎么钓
夏天怎么减肥
勇士的信仰攻略
贵州游玩攻略